Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области.
    01 сентября 2023
    01 сентября 2024
    Киноуроки в школах России и мира. Фильм "Призвание"..

Киноуроки в школах России и мира. Фильм "Призвание".

Сегодня в МКОУ «Верхоупская СОШ» обучающиеся 9 и 11 классов посмотрели фильм " Призвание". Фильм посвящен важному человеку в жизни каждого ребенка-Учителю и раскрывает такое понятие как подвижничество. Этот фильм показывает,что любовь и преданность своему призванию сильнее любых трудностей и помогает создать лучшее будущее для нового поколения. Во время войны учительница поддерживает своих учеников и становится опорой в тяжелые минуты. Фильм призывает возрождение нравственности у молодых людей.

23-23 октября 2023
    «В гостях у Осени!».

«В гостях у Осени!»

18 октября 2023 года для детей дошкольной группы и учащиеся младших классов МКОУ "" Верхоупская СОШ " прошло театрализованное представление" В гостях у Осени ", которое подготовили и провели руководитель театрального детского кружка" Самоцветы " Татьяна Ивановна Шестопалова и воспитатель Мария Алексеевна Афанасьева.

18-18 октября 2023
    «Школьникам о поступлении в ВУЗы МЧС».

«Школьникам о поступлении в ВУЗы МЧС»

17.10.2023г перед обучающимися старших классов МКОУ «Верхоупская СОШ» выступили начальник ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районах подполковник внутренней службы Маренков Николай Николаевич и старший инспектор ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районах капитан внутренней службы Павлов Евгений Николаевич.

17-17 октября 2023
    Сотрудники МЧС в гостях у дошколят.

Сотрудники МЧС в гостях у дошколят

17.10.2023г сотрудники МЧС отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районах посетили дошкольную группу МКОУ «Верхоупская СОШ»
    17-17 октября 2023
    «В гостях у Осени!».

«В гостях у Осени!»

16 октября 2023 года прошла театрализованная развлекательная программа «В гостях у Осени», при участии детей из театрального кружка "Самоцветы" МКОУ "Верхоупская СОШ" на базе КЦСО "Надежда" (дома-интерната №3 с. Верхоупье).
    16-16 октября 2023
    Международная детско-юношеская премия "Экология-дело каждого"..

Международная детско-юношеская премия "Экология-дело каждого".

II Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого!»
    01 марта 2022
    31 декабря 2022
    Сириус. Курсы.

Сириус. Курсы

онлайн
     «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.

09 июня 2022 четверг, 10:00
    Флешмоб.

Флешмоб

с. Верхоупье ул. Школьная
    20 мая 2022 пятница, 14:00
    для вас, родители.

Неделя родительской компетентности

Приглашаем Вас принять участие в
    НЕДЕЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ,
    проводимой Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (созданным при Тульском государственном
    педагогическом университете имени Л. Н. Толстого)
    в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».
    25-29 апреля 2022
    Школьный турнир по теннису.

Школьный турнир по теннису

Среди всех учащихся МКОУ "Верхоупская СОШ" проходит школьный ткрнир по теннису.
    18-27 апреля 2022
    для прекрасных дам.

8 марта в нашей школе

Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество без пожеланий, теплых слов, открыток и подарков?
    Ребята из начальных классов с большим интересом изготовили поздравительные открытки.
    Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

05 марта 2022 суббота, 13:25