• Киноуроки в школах России и мира. Фильм "Призвание".

Сегодня в МКОУ «Верхоупская СОШ» обучающиеся 9 и 11 классов посмотрели фильм " Призвание". Фильм посвящен важному человеку в жизни каждого ребенка-Учителю и раскрывает такое понятие как подвижничество. Этот фильм показывает,что любовь и преданность своему призванию сильнее любых трудностей и помогает создать лучшее будущее для нового поколения. Во время войны учительница поддерживает своих учеников и становится опорой в тяжелые минуты. Фильм призывает возрождение нравственности у молодых людей.

Киноуроки в школах России и мира. Фильм "Призвание"..
    Фотографии