Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Основные задачи и функции

Для объединения усилий учителей и родителей по воспитанию детей в классах и в Учреждении создается родительский комитет, который работает в соответствии с положением о родительском комитете. Родительский комитет имеет право обсуждения вопросов школьной жизни и принятия решений в форме предложений. Эти предложения должны быть рассмотрены должностными лицами Учреждения с последующими сообщениями о результатах рассмотрения.