• Сотрудники МЧС в гостях у дошколят

17.10.2023г сотрудники МЧС отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районах посетили дошкольную группу МКОУ «Верхоупская СОШ»
    Сотрудники МЧС в гостях у дошколят.

С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой сотрудники МЧС рассказали о правилах пожарной безопасности. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья.

Рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар, напомнили детям номера экстренных служб.

Партнёрские отношения со службой МЧС - гарантия безопасности жизнедеятельности учреждения дошкольного образования.

Фотографии